www.wintaekwondo.de / 2: Aktuelles > Oster- Camp 2020 in Parenzo | 05.04. -12.04.2020
.

Oster- Camp 2020 in Parenzo | 05.04. -12.04.2020

Ablauforganisation:

Sonntag, 05.04.2020
09:00 UhrAbfahrt Landshut | Innere Münchener Str. 15 | Vor der Schule
17:00 UhrAnkunft in Parenzo Hotel Rubin und Diamant
17:00 UhrEinchecken und Zimmerbezug 
18:00 UhrGemeinsames Treffen der Teilnehmer und Begrüßung
18:30 Uhr Abendessen
Montag, 06.04.2020
07:00 - 10:00 UhrFrühstück
10:00 - 12:00 UhrUnterrichtGruppe IGruppe IIGruppe IIIGruppe IV
 ReinholdLorenzoElödDirk
 
Alle Interessierten Teilnehmer
14:00 - 15:30 UhrUnterricht mit Stock/ Stock ist erforderlich! Axel
 
 Gruppe IGruppe IIGruppe IIIGruppe IV
17:00 - 19:00 UhrUnterrichtLorenzoElödDirkReinhold
 
19:00 -  21:00 Uhr Abendessen
Dienstag, 07.04.2020
07:00 - 10:00 UhrFrühstück
10:00 - 12:00 UhrUnterrichtGruppe IGruppe IIGruppe IIIGruppe IV
 ReinholdDirkElödLorenzo
 
 Alle Interessierten Teilnehmer
14:30 - 16:00 UhrUnterricht mit Stock/ Stock ist erforderlich! Axel
 
17:00 - 19:00 UhrUnterrichtGruppe IGruppe IIGruppe IIIGruppe IV
 LorenzoReinholdElödDirk
 
20:00 Uhr Abendessen
Mittwoch, 08.04.2020
07:00 - 10:00 UhrFrühstück
10:00 - 12:00 UhrUnterrichtGruppe IGruppe IIGruppe IIIGruppe IV
 Reinhold LorenzoDirkElöd
 
Alle Interessierten Teilnehmer
14:30 - 16:00 UhrUnterricht mit Stock/ Stock ist erforderlich! Axel
 
17:00 - 19:00 UhrUnterrichtGruppe IGruppe IIGruppe IIIGruppe IV
 LorenzoDirkReinholdElöd
 
19:00 - 21:00 UhrAbendessen
Donnerstag, 09.04.2020
07:00 - 10:00 UhrFrühstück
10:00 - 12:00 UhrUnterrichtGruppe IGruppe IIGruppe IIIGruppe IV
 DirkLorenzoElödReinhold
    
Alle Interessierten Teilnehmer
14:30 - 16:00 UhrUnterricht mit Stock/ Stock ist erforderlich! Axel
 
17:00 - 19:00 UhrUnterrichtGruppe IGruppe IIGruppe IIIGruppe IV
 ElödReinholdLorenzoDirk
 
19:00 - 21:00 UhrAbendessen
Freitag, 10.04.2020
07:00 - 10:00 UhrFrühstückGruppe IGruppe IIGruppe IIIGruppe IV
10:00 - 12:00 UhrUnterrichtReinholdLorenzoElödDirk
 
15:30 UhrPrüfungenReinholdReinhold/DirkDirkDirk
 
19:00 - 20:00 UhrAbendessen
Samstag, 11.04.2020
07:00 - 10:00 UhrFrühstückGruppe IGruppe IIGruppe IIIGruppe IV
10:00 - 12:00 UhrUnterrichtLorenzoDirkReinhold Elöd
 
 
17:00 - 19:30 UhrAbschlußtraining für alle Teilnehmer und LehrerReinhold
 
19:00 - 21:00 UhrAbendessen
Sonntag, 12.04.2020
07:00 - 11:00 UhrFrühstück
07:30 - 09:00 UhrAuschecken
 
09:00 Uhr Abfahrt nach Landshut
 
17:00 Uhr Ankunft in Landshut

Teilnehmer:

BiglarbeagiFarhadMonazzahianJonas
BiglarbeagiSohnNeutzlerSven
BenderLucaNeutzlerKarl
BoensmannJohannesNeutzlerBenjamin
BauerFelixOberstElöd
VogtJoshuaOberstNatalie
BaumgartDianaOberstTabea
BeckRichardOberstAlessia
DuisenbergTimoPallAxel
DuisenbergLenaPallHund
DuisenbergVincentPreisDelight
DuisenbergKarl-HeinzPuppHelmut
DuisenbergJosuha PuppPetra
DrexlerLuca LorenzoPutzTina
GemoGaiaReiterPetra
EberhardtRenateSalvo Roberto 
FacciniFelixSippelCarlo
FischerRolandSippelErika
FixleReinholdSippelKadidja
Fladrich GerdSchmeierKarsten
DornerBeateSchmeierKatharina
GerthGabrieleSumbauerSebastian
GerthDanielSumbauerRainer 
GlaserAndrasSumbauerAlexandra
Strolatzik-GlaserKatjaSumbauerFabian
GrafIsabellaSchrufGünther
GrafFlorianSklaschusYvette
GrafVeronikaSklaschusRainer
GrafAureliaSklaschusMaja
HörbergerBirgitSklaschusRuben
HörbergerJuleStöckleMichaela
HelmprechtFelixStöckleStephan
KollbergAndreasStöckleSina
KeckNadineThyrauerReka
KeckIngoThyrauerSusanne
KeckSaraTraudischHarald
KeckLottaTurowskiChristine
LindnerBelanaTurowskiSebstian
LiskaAylineTurowskiHund
LyritzManuelaTurowskiHund
LyritzMoritzVogesAlexander
MartinChristianVogesMartina
MartinCorinaVogesMarvin
MartinJulia VogesHund
MartinSimon YunJosef
MartinHundZornecLejla
MelchertDirk
MonazzahianJohann

Zimmereinteilung:

4Einzelzimmer
16Doppelzimmer
13Mehrbettzimmer
4Apartments
37Gesamt
  
Einzelzimmer DoppelzimmerAlterZimmerMehrbettzimmerAlterZimmerApartmentAlterZimmer
1FacciniFelix1BiglarbeagiFarhad1011BenderLuca1411PallAxel 1
   1BiglarbeagiSohn1BauerFelix121PallHund 
1FixleReinhold   1MonazzahianJonas14 
   1BaumgartDiana 1  1TurowskiChristine  
1Salvo Roberto 1BeckRichard1HelmprechtFelix14 1TurowskiSebstian 
     1VogesMarvin141TurowskiHund Watson 
1YunJosef1DuisenbergKarl-Heinz 11LyritzMoritz141TurowskiHund Sherlock 
 1DuisenbergJosuha 1MonazzahianJohann161    1
     
1DrexlerLuca Lorenzo 11DuisenbergTimo 11VogesAlexander 1
1GemoGaia  1DuisenbergLena1VogesMartina 
    1DuisenbergVincent101VogesHund12
1EberhardtRenate 1       
1MelchertDirk 1GrafIsabella 11MartinChristian  
  1GrafFlorian1MartinCorina 
1FischerRoland 11GrafVeronika51MartinJulia 12
1LyritzManuela 1GrafAurelia71MartinSimon 7
    1MartinHund 1
1Fladrich Gerd 11NeutzlerSven 1  
1DornerBeate 1NeutzlerKarl12  
    1NeutzlerBenjamin8  
1GerthGabriele111    
1GerthDaniel1OberstElöd 1  
   1OberstNatalie  
1GlaserAndras11OberstTabea11  
1Strolatzik-GlaserKatja 1OberstAlessia7  
     
1KollbergAndreas 1SippelCarlo 1  
1ThyrauerSusanne11SippelErika  
  1SippelKadidja  
1PuppHelmut    
1PuppPetra11SumbauerSebastian 1  
  1SumbauerRainer   
1SchmeierKarsten 1SumbauerAlexandra11  
1SchmeierKatharina11SumbauerFabian6  
     
1VogtJoshua 1SklaschusYvette121  
1BoensmannJohannes11SklaschusRainer  
  1SklaschusRuben  
1SchrufGünther    
1TraudischHarald11LiskaAyline 1  
  1SklaschusMaja15  
1LindnerBelana 1ThyrauerReka   
1PreisDelight1    
 1HörbergerBirgit   
1ReiterPetra1HörbergerJule 
1PutzTina11ZornecLejla1 
     
   
1StöckleMichaela    
1StöckleStephan   
1StöckleSina111  
   
1KeckNadine    
1KeckIngo  
1KeckSara11  
1KeckLotta61  
4 32 1644 1314 4

Gruppen:

LehrerFixleReinhold
DrexlerLuca Lorenzo
OberstElöd
MelchertDirk Johannes
PallAxel
Gruppe IGruppe II
1FischerRoland03. Dan1Fladrich Gerd01. Dan
1PallAxel03. Dan1Salvo Roberto 01. Dan
1ThyrauerReka03. Dan1VogesMarvin01. Dan
1TurowskiChristine03. Dan1MonazzahianJohann01. Kup
1TurowskiSebstian03. Dan1SchmeierKarsten01. Kup
1EberhardtRenate02. Dan1SchrufGünther01. Kup
1FacciniFelix02. Dan1GrafIsabella02. Kup
1PuppHelmut02. Dan1HörbergerBirgit02. Kup
1ReiterPetra02. Dan1HörbergerJule02. Kup
1Strolatzik-GlaserKatja02. Dan1LindnerBelana02. Kup
1ThyrauerSusanne02. Dan1LiskaAyline02. Kup
1TraudischHarald02. Dan1LyritzManuela02. Kup
1VogesAlexander02. Dan1LyritzMoritz02. Kup
1YunJosef02. Dan1PreisDelight02. Kup
1GlaserAndras01. Dan1SklaschusYvette02. Kup
1KollbergAndreas01. Dan1VogtJoshua02. Kup
1616
Gruppe IIIGruppe IV
1BoensmannJohannes03. Kup1BauerFelix08. Kup
1MonazzahianJonas03. Kup1BenderLuca08. Kup
1NeutzlerSven03. Kup1DuisenbergTimo08. Kup
1NeutzlerKarl03. Kup1DuisenbergLena08. Kup
1SklaschusRainer04. Kup1GerthGabriele08. Kup
1SklaschusMaja04. Kup1GerthDaniel08. Kup
1Baumgart Diana05. Kup1PutzTina08. Kup
1OberstNadine05. Kup1SumbauerSebastian08. Kup
1OberstTabea05. Kup1SippelCarlo09. Kup
1DuisenbergVincent06. Kup1BiglarbeagiFarhad09. Kup
1HelmprechtFelix06. Kup1BiglarbeagiSohn10. Kup
1KeckSara07. Kup1DornerBeate10. Kup
1NeutzlerBenjamin07. Kup1DuisenbergJosuha 10. Kup
1OberstAlessia07. Kup1GemoGaia10. Kup
1SchmeierKatharina07. Kup1GrafVeronika10. Kup
1StöckleSina07. Kup1GrafAurelia10. Kup
161MartinChristian10. Kup
1MartinCorina10. Kup
1Martin Simon10. Kup
1SippelKadidja10. Kup
20

Prüfungsvorschlagsliste:

EberhardtRenate02. DanBaumgartDiana05. Kup
PuppHelmut02. Dan
ReiterPetra02. DanDuisenbergVincent06. Kup
ThyrauerSusanne02. DanHelmprechtFelix06. Kup
TraudischHarald02. Dan
NeutzlerBenjamin07. Kup
MonazzahianJohann01. Kup
SchmeierKarsten01. KupBauerFelix08. Kup
SchrufGünther01. KupBenderLuca08. Kup
DuisenbergTimo08. Kup
GrafIsabella02. KupDuisenbergLena08. Kup
HörbergerBirgit02. KupGerthGabriele08. Kup
HörbergerJule02. KupGerthDaniel08. Kup
LindnerBelana02. KupPutzTina08. Kup
LiskaAyline02. KupSumbauerSebastian08. Kup
LyritzManuela02. Kup
VogtJoshua02. KupBiglarbeagiFarhad09. Kup
SklaschusYvette02. KupSippelCarlo09. Kup
BoensmannJohannes03. KupBiglarbeagiSohn10. Kup
MonazzahianJonas03. KupDornerBeate10. Kup
NeutzlerSven03. KupDuisenbergJosuha 10. Kup
NeutzlerKarl03. KupSippelKadidja10. Kup
ZornecLejla10. Kup
SklaschusMaja04. Kup