www.wintaekwondo.de / 2: Aktuelles > WinTaekwondo-Sommer-Camp-am-Chiemsee-im-Seminar-und-Freizeit-Haus-Aiterbach-Rimsting-28.07.-02.08.2019
.

WinTaekwondo-Sommer-Camp-am-Chiemsee-im-Seminar-und-Freizeit-Haus-Aiterbach-Rimsting-28.07.-02.08.2019

    

Teilnehmer nach Anwesenheit:

28.07.201929.07.201930.07.201931.07.201901.08.201902.08.2019
1AnorisAlexander111111
1YakubenkoIrena111111
1AnorisChristina111111
1BorchardLasse111100
1BorchardLeon111100
1BesírovicEmina111111
1Da Silva DiasNeycy111111
1DuisenbergTimo111110
1DuisenbergLena111110
1DuisenbergVincent111110
1EberhardtRenate111111
1El MastaoufiSarah111111
1FixleReinhold111111
1FixleTatjana111100
1GallusDaniel111111
1GerthGabriele111111
1GlaserAndreas111111
1GrafIsabella111111
1GrafFlorian111111
1GrafVeronika111111
1GrafAurelia111111
1GurrLukas111111
1HafnerKurt111000
1HafnerFelix111000
1HematyarAmin111111
1HematyarTamara111111
1HematyarBaby111111
1KöhlerLiane111111
1KollbergAndreas111111
1LeonhardtVanessa111111
1LindnerBelana111111
1LiskaAyline111111
1LyritzManuela111111
1LyritzMoritz111111
1MelchertDirk111111
1MüllerMike111111
1OduorDelight111111
1OlserJohannes000011
1OlserAnja000011
1PaulDominik111111
1PfauserTobias111111
1PetzAlisa111111
1PutzTina111111
1ReißJohann 111111
1RosenfeldRica111111
1RosenfeldDik111111
1RosenfeldSabine111111
1Rosenfeld/ OquanderUrsula111111
1ScheuerKlaus111111
1Schmid Teresa111111
1SchmidtThomas111111
1SchmidtLisa111111
1SchimdtLaurin111111
1SchrufMaria111111
1SklaschusYvette111111
1SklaschusReiner111111
1SklaschusMaja111111
1SklaschusRuben111111
1Stolarzyk-Glaser Katja111111
1SupperMaximilian111111
1ThyrauerReka111111
1ThyrauerSusanne111111
1TraudischHaradl111111
1TurowskiSebastian111000
1TurowskiChristine111000
1VölkerDennis111111
1WimmerAlfred111111
1WinklerAnton111111
68666666626158

Ablauforganisation:

Sonntag, 28.07.2019
bis 16:00 UhrIndividuelle Anreise 
16:00 UhrSeminar und Freizeithaus Aiterbach Rimsting
16:00 - 17:00 UhrEinchecken und Zimmerbezug 
17:00 UhrGemeinsames Treffen der Teilnehmer und Begrüßung
18:00Uhr Abendessen
Montag, 29.07.2019
07:00 - 11:00 UhrFrühstück 
07:30 - 09:00 UhrUnterrichtGruppe IGruppe IIGruppe III
 ReinholdTatjanaDirk
   
12:00 - 13:30 UhrUnterrichtGruppe IGruppe IIGruppe III
 TatjanaDirkReinhold
   
Alle Interessierten Teilnehmer
15:00 - 16:30 UhrUnterricht mit Stock/ Stock ist erforderlich! Dirk
  
17:30 - 18:30 UhrUnterrichtGruppe IGruppe IIGruppe III
 DirkReinholdTatjana
   
18:30 - 20:30 Uhr Abendessen 
Dienstag, 30.07.2019
07:00 - 11:00 UhrFrühstück 
07:30 - 09:00 UhrUnterrichtGruppe IGruppe IIGruppe III
 ReinholdTatjanaDirk
   
12:00 - 13:30 UhrUnterrichtGruppe IGruppe IIGruppe III
 TatjanaDirkReinhold
   
 Alle Interessierten Teilnehmer
15:00 - 16:30 UhrUnterricht mit Stock/ Stock ist erforderlich! Dirk
  
17:30 - 18:30 UhrUnterrichtGruppe IGruppe IIGruppe III
 DirkReinholdTatjana
   
18:30 - 20:00 Uhr Abendessen 
Mittwoch, 31.07.2019
07:00 - 11:00 UhrFrühstück 
07:30 - 09:00 UhrUnterrichtGruppe IGruppe IIGruppe III
 ReinholdTatjanaDirk
   
12:00 - 13:30 UhrUnterrichtGruppe IGruppe IIGruppe III
 ReneDirk Reinhold
   
 Alle Interessierten Teilnehmer
15:00 - 16:30 UhrUnterricht mit Stock/ Stock ist erforderlich! Dirk
  
17:30 - 18:30 UhrUnterrichtGruppe IGruppe IIGruppe III
 ReinholdReneDirk
   
18:30 - 20:00 Uhr Abendessen 
Donnerstag, 01.08.2019
07:00 - 11:00 UhrFrühstück 
07:30 - 09:00 UhrUnterrichtGruppe IGruppe IIGruppe III
 ReinholdDirkDirk
   
12:00 - 13:30 UhrPrüfungen   
    
   
  
18:30 -  20:00 Uhr Abendessen   
Freitag, 02.08.2019
07:00 - 11:00 UhrFrühstück 
08:30 UhrAbschlußtrainingGruppe IGruppe IIGruppe III
 ReinholdReinhold
12:30 Uhr Auschecken 

Gruppeneinteilung:

Gruppe I Gruppe III
1ThyrauerReka03. Dan1Schmid Teresa07. Kup
1TurowskiSebastian03. Dan1DuisenbergVincent07. Kup
1TurowskiChristine03. Dan1DuisenbergTimo09. Kup
1EberhardtRenate02. Dan1DuisenbergLena09. Kup
1GurrLukas02. Dan1AnorisAlexander08. Kup
1MüllerMike02. Dan1OlserJohannes08. Kup
1PfauserTobias02. Dan1GallusDaniel09. Kup
1Stolarzyk-Glaser Katja02. Dan1GerthGabriele09. Kup
1ThyrauerSusanne02. Dan1HafnerFelix09. Kup
1TraudischHaradl02. Dan1SchrufMaria09. Kup
1WimmerAlfred02. Dan1BorchardLasse10. Kup
1GlaserAndreas01. Dan1BorchardLeon10. Kup
1KollbergAndreas01. Dan1GrafVeronika10. Kup
1RosenfeldRica01. Dan1GrafAurelia10. Kup
1ScheuerKlaus01. Dan1PutzTina10. Kup
1PaulDominik01. Dan15
1HematyarAmin01. Kup
1SupperMaximilian01. Kup
1GrafIsabella02. Kup
1LeonhardtVanessa02. Kup
1LiskaAyline02. Kup
1LyritzMoritz02. Kup
1OduorDelight02. Kup
1VölkerDennis02. Kup
24
Gruppe II
1HematyarTamara03. Kup
1LindnerBelana03. Kup
1LyritzManuela03. Kup
1RosenfeldSabine03. Kup
1SklaschusYvette03. Kup
1WinklerAnton03. Kup
1El MastaoufiSarah04. Kup
1RosenfeldDik04. Kup
1SklaschusMaja04. Kup
1BesírovicEmina05. Kup
1Da Silva DiasNeycy05. Kup
1PetzAlisa05. Kup
1ReißJohann 05. Kup
1SchmidtThomas05. Kup
1SklaschusReiner05. Kup
15

 

Prüfungsvorschlagsliste:

AnorisAlexander
BesírovicEmina
BorchardLasse
BorchardLeon
Da Silva DiasNeycy
DuisenbergVincent
DuisenbergTimo
DuisenbergLena
El MastaoufiSarah
GallusDaniel
GerthGabriele
HafnerFelix
HematyarAmin
LindnerBelana
LyritzManuela
OlserJohannes
PetzAlisa
PutzTina
ReißJohann 
RosenfeldSabine
RosenfeldDik
ScheuerKlaus
Schmid Teresa
SchmidtThomas
SchrufMaria
SklaschusYvette
SklaschusReiner
WinklerAnton

Zimmereinteilung:

Zimmer Nr. 1. Etage Haupthaus  Zimmer Nr.2. EtageHaupthaus  
  1WimmerAlfred Doppelbett1ThyrauerReka
 Doppelbett    Sofa1LiskaAyline
101Straßenseite1   Sofa1LindnerBelana
  1AnorisAlexander Galerie   
 Doppelbett1YakubenkoIrena201Studio Straße3  
SofaSofa1AnorisChristina Doppelbett1SklaschusMaja
102Seeseite3   Einzelbett1OduorDelight
  1HematyarAmin Sofa unten1Da Silva DiasNeycy
 Doppelbett1HematyarTamara Galerie1BesírovicEmina
 Sofa1HematyarBaby202Studio Straße4  
103Seeseite3    1KollbergAndreas
  1GrafIsabella Doppelbett1ThyrauerSusanne
 Doppelbett1GrafFlorian Sofa   
 Einzelbett1GrafVeronika Sofa   
 Sofa1GrafAurelia203Seeseite2  
104Seeseite4    1SchmidtThomas
  1HafnerKurt Doppelbett1SchmidtLisa
 Doppelbett1HafnerFelix Sofa1SchimdtLaurin
105Seeseite2  204Seeseite3  
  1GallusDaniel  1TurowskiSebastian
 Doppelbett1GerthGabriele Doppelbett1TurowskiChristine
106Seeseite2   Sofa   
 Einzelbett1FixleTatjana205Seeseite2  
107Straßenseite1    1SklaschusYvette
 Einzelbett1FixleReinhold Doppelbett1SklaschusReiner
108Seeseite1   Sofa   
  1DuisenbergTimo Sofa   
 Doppelbett1DuisenbergLena206Seeseite2  
 Einzelbett1DuisenbergVincent Einzelbett1BorchardLasse
 Sofa    Einzelbett1BorchardLeon
109Straßenseite3   Sofa unten1SklaschusRuben
     207Studio Straße3  
      Einzelbett1SchrufMaria
      Einzelbett1LyritzManuela
 Doppelbett    Einzelbett1PutzTina
 Doppelstockb.     Sofa unten   
 2er Sofa   208Studio Straße3  
 Sofa      
110Seeseite0    
Gesamt 20Gesamt 2242
Zimmer Nr. Neubau1. Stock  Zimmer Nr. Neubau2. Stock  
 Einzelbett1ReißJohann  Einzelbett1OlserJohannes
 Einzelbett1ScheuerKlaus Einzelbett1OlserAnja
 Sofa    Sofa   
301 2  401 2  
 Einzelbett1GlaserAndreas Einzelbett 1Traudisch  Harald
 Einzelbett1Stolarzyk-Glaser Katja Einzelbett   
 Sofa    Sofa   
302 2  402 1  
 Einzelbett1MelchertDirk Einzelbett
 Einzelbett1EberhardtRenate Einzelbett   
 Sofa   403   
303 2   Einzelbett
 Einzelbett1RosenfeldDik Einzelbett   
 Einzelbett1RosenfeldSabine404   
 Sofa    Einzelbett1MüllerMike
304 2   Einzelbett   
 Einzelbett1OquanderUrsula Sofa   
 Einzelbett1RosenfeldRica405 1  
305 2   Einzelbett1PetzAlisa
 Einzelbett    Einzelbett1KöhlerLiane
 Einzelbett    Sofa1El MastaoufiSarah
306 0  406 3  
 Einzelbett 1 Winkler Anton Einzelbett   
 Einzelbett    Einzelbett   
307 1   Sofa   
 Einzelbett1LeonhardtVanessa407 0  
 Einzelbett1Schmid TeresaGesamt 8  
 Sofa   
308 2  
Gesamt 12  20
Zimmer Nr. Atelier   
 1 Bett   
31Erdgeschoß0  
 Einzelbett   
 Einzelbett   
32Erdgeschoß0  
 Einzelbett   
 Sofa   
341. Etage0  
 Einzelbett   
 Einzelbett   
351. Etage0  
  1VölkerDennis
 Doppelbett1SupperMaximilian
 Einzelbett1PaulDominik
 Einzelbett1PfauserTobias
 Sofa1LyritzMoritz
 Sofa1GurrLukas
36Studio Dach6  
Gesamt 66
6868